Какую прическу сделать на первое сентября кроме кудрей???

Олеся Игошина Знаток (360), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/77657424/
Вот на этом сайте есть моя фотка*
Лучший ответ
Лера Анохина Просветленный (28115) 11 лет назад
хвостик можно)
косички.... что угодно можно)
Остальные ответы
Настя Стеклова Знаток (259) 11 лет назад
Если волосы минимум до поясницы то можно сделать 2 плоские обьемные косы. Будет супер
oleg s......... Мыслитель (5336) 11 лет назад
Была бы фотка можно было бы чего нибудь посоветовать, а так трудно сказать.
Валентина Вершинина Мыслитель (6491) 11 лет назад
Если хочешь хорошую - иди в салон. Там специалисты сделают тебе прическу от которой все просто обалдеют. Но и наряд должен быть соответствующий (не забывай)...
EvgTich Искусственный Интеллект (126362) 11 лет назад
В твоем возрасте тебе подойдет любая причёска. Сделай такую, какая нравится тебе самой. Только не порти свои волосы красками, завивками, "химией" и т. п. Волосы тебе еще пригодятся.
Даша Кузьмина Знаток (250) 11 лет назад
Мне лично очень нравится коса "рыбий хвост"!!!Оссобенно если сделать ее колоском и слегка вытащить каждую прядь!