кому нравится СЕКС?

Николай Харламов Мыслитель (6474), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Просто секс-никому.Все зависит от того с кем,когда и при каких обстоятельствах...
Остальные ответы
Maugly_14 Мастер (2221) 17 лет назад
ХОРОШИЙ секс - всем нравится!
только тут вопрос - на сколько он хорош для него и для неё,и сколько этого секса кому надо...
Пользователь удален Гуру (4656) 17 лет назад
что за глупый вопрос!! Всем!!!
невеста чаки Гуру (3017) 17 лет назад
вах-вах. давайте обсудим. я люблю всякий )
В А Мудрец (10449) 17 лет назад
Любовь нравится)) ) а вот он как не очень привлекает....
oleg pysarev Профи (618) 17 лет назад
в основном молодым,здоровым(душевно и физически)людям!
Пользователь удален Мастер (1693) 17 лет назад
с юридической точки зрения - опиши, какой из видов секса должен нарвится??? !
а то все пишут что вау, а кому не нравится, а сами ща признаются что им нарвится одноплый, допустим секс... .

спрашивайте корректно

а все остальные - не спешите отвечать!!!!
dok Мыслитель (6238) 17 лет назад
Странный вопрос! Только больной человек ответит отрицательно. Секс - это одна из лучших сторон жизни!!!
Alexander Konev Гуру (2995) 17 лет назад
Смотря какой секс. Хороший, думаю, всем.
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
всем людям способным еще передвигаться и дышать)))
PaCaN Мастер (1658) 17 лет назад
Если с чувствами и страстью...
Евгения Сергеевна Просветленный (25924) 17 лет назад
Секс?! Что такое секс?! И насколько в нем все просто?! А насколько сложно?! Кому от него приятно, а кому нет?! Если я спрошу, кому нравится мороженное, очень многие ответят мне: "а кому может не нравится мороженное?!" А передозировка мороженным может привести к лишнему весу и ангине! Понимаешь, о чем я?! А вообще секс-отличная штука, главное уметь выбрать себе партнера и желательно их часто не менять!
Старфаер Бробель Мастер (2448) 17 лет назад
моей пиписке. И сперматозоидам
Кристина Мудрец (17280) 17 лет назад
сексом занимаются проститутки. Я вот лично занимаюсь любовью!