как узнать пароли сохраненые в виндоус или клиенте гарена+

аня труфанова Ученик (104), на голосовании 11 лет назад
забыл пароль от клиента гарена+ а скоро перестанавливать винду
дело в том что после установки клиента вел логин пароль и поставил галочки запомнить меня и при открытии клиент вход происходит автоматически подскажите где можно найти пароль к своему аккаунту на клиент или файл отв за него для копирования и вставке в новый клиент после преустоновки виндоус!
Голосование за лучший ответ
LED Просветленный (40024) 11 лет назад
возможно даже в реестре