Во что бы завернуть фольгу, чтобы было красиво?

Jagorius92 Знаток (492), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
И как мне идти к другу на день рожденье ...Дарю ему значить сверток фольги, он разворачивает, а там фольга, вы за кого меня держите дамочки?
Лучший ответ
Энсо Знсо Знаток (288) 11 лет назад
Рыбкой её , рыбкой!))))))))))))
Остальные ответы
Сандра Мастер (2091) 11 лет назад
в фольгу же.
Jagorius92Знаток (492) 11 лет назад
фольгу фольгой вышибают
Сандра Мастер (2091) а потом заворачивают, чтоб не вышибало.
bovarisha Мыслитель (6554) 11 лет назад
я думаю, что в фольгу, да))
Jagorius92Знаток (492) 11 лет назад
клин клином
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (136840) 11 лет назад
в фольгу обычно заворачивают, а вот свою фольгу можете свернуть в трубочку и завернуть её в себя, аватарка у вас по моему в самый раз )
Jagorius92Знаток (492) 11 лет назад
спасибо просветленный
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (136840) не люблю я вашего брата, ахтунга неофольгированного.
Jo ker Мастер (1774) 11 лет назад
Фрукты, яблоки, груши. Очень красиво. А если еще и золотистая, то в перемешку с серебристой-глаз не оторвать. Но надо потренероваться, что бы натянуто было. По кусочкам попробуй. Удачи.
Но, конечно как дополнение. Сам подарок ищи в друге. Узнай что он любит и вперед.
Vitasy Мыслитель (7352) 11 лет назад
Оберни фольгу бутылкой. Точнее крышечку. Насыпь чай. И при ментах гордо вручи другу))
Jagorius92Знаток (492) 11 лет назад
Вижу знающих людей
Vitasy Мыслитель (7352) Все мы не без греха;)