13 лет назад
от

Таракар... почему я не могу найти в инете..?

Это ядовитое комнатное растение.. но нет никакой инф. о нем в инете.. .
Что вы знаете о нем?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Растения такого не существует, поэтому и информации не найти ...

Драконье ухо или таракар. Услышала только что в сериале След "Воскресные шашлыки". Тоже заинтересовало, что за растение. Возможно, художественная выдумка.

А у Вас фотография есть его? Может название у него другое, поэтому найти не можите

В фильме использовали растение драцена. Оно не ядовито.