Лифт во сне, едущий по горизонтали

Дополнен

Такой почти в каждом сне. Читала толкования, там все говорят об одном: наверх- профессиональные взлёты, вниз-разочарования. Но что делать, когда лифты едут по городу, полям, заводам по горизонтали? :) Читала в инете, есть люди, у которых подобная фишка и тоже на протяжении нескольких лет почти в каждом сне. Может среди вас есть такие тоже?

Дорогая Хэд! Вы напрасно читали ерунду в сонниках. Лифт идущий на верх вовсе не означает профессионального взлета. Гораздо чаще он означает кариес или небольшую утрату. Если во сне вы ехали в лифте над панорамой, то здесь вам стоит ожидать поиска. Вероятен поход на курсы или самостоятельное освоение обновления. Если у вас есть своё дело, то стоит ждать колебаний в его эффективности.

мой лифт недавно зигзагообазно ехал. Сначала было страшно, потом привыкла.