Покупал я как то лицензию, все части с дополнениями за 600 рублей. Ну так вот. Если есть друганы с кем по гонять бери, будет чем развлечься. Если же нету таких друганов, то всё ровно бери. Не для того разработчики делали игру что бы ее качали из интернета это во первых, и во вторых:
Система лайв, в начале при регистрации довольно не приятная, выносит мозги, и доставляет проблемы, но после регистрации проблем у тебя не будет. Все обновишь, и будет очень прикольно играть. Мало того что лицуха, да еще и в аккаунте лайва будут записываться все твои достижения, и прогресс игры. А это очень клевая вещь, на досуге например по разглядывать, или не знаю как вам. Да, и мультиплеер. Какой не какой, но он есть. По мере прохождения игры ты будешь открывать дополнительных персонажей для сети, или же создавать сам. По моему ради этого уже стоит купить игру, ну и да. Все обновления которые будут выходить, ты будешь получать моментально, а не как пираты перекачивать всю игру, и не факт что с добросовестным репаком.
Покупал я на 1-с Магазине DvD box полной версии, но сейчас такого нету, есть просто Jewel упаковка (
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/10799327/)
ну или же если ты хочешь только GTA IV то вот эта (
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/3448286/)