Так фуражная корова молоко даёт или нет?

инспектор Сторублёв Мастер (1865), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 11 лет назад
Фуражу нет, откуда взяться коровам? Тем более молоку. Вы натолкнули на мысль - нужно проверить сколько коров осталось в России.
Маразмус Нольэмоций Мыслитель (6221) 11 лет назад
Не выдоишь за день, устанет рука.
Кира Русская Просветленный (36504) 11 лет назад
Любая корова, если у неё был хотя бы один отёл, даёт молоко, даже если осталась яловой, конечно, если её доить, а у Вас, что надои до сих пор на "фуражную корову" считают, и как, литров 20 выходит?