подскажите, что можно спросить в таком случае у этого парня?

нелли солунина Ученик (20), закрыт 11 лет назад
Как же сложно общаться с человеком, про которого уже не знаешь, что спросить, но хочешь.

Есть парень, мы с ним гуляли пару раз, я к нему ездила. Я живу в городе, а он в усадьбе за городом, поэтому наши встречи, это большая редкость. Мы переписываемся в контакте, хочу еще с ним увидится, но он начинает работать, и, кажется, что у меня уже нет шансов его увидеть дома. .
Когда я начинаю у него спрашивать одно и тоже постоянно, я чувствую, что он уже по-другому отвечает мне. . без смайлов и каких-либо шуток (как день прошел? чем занимаешься? какие планы на выходные? и др. ) Я уже просто не знаю, что еще мне у него спросить. . я уже все спросила. . я не хочу ему надоесть, но мне так важно поддерживать с ним переписку. . он мне очень симпатичен. . подскажите, что можно спросить в таком случае у этого парня?
Лучший ответ
lol lol Ученик (11) 11 лет назад
Дать понять ему что он тебе не безразличен)
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (176821) 11 лет назад
если он не проявляет инициативу - может оставить его в покое? -)
Танюша Просветленный (44850) 11 лет назад
а просто поговорить о чем-то, например, той же прочитанной книге или на худой конец, статьи в журнале не судьба? однообразие надоедает всем. или перестаньте вообще задавать вопросы, рассказывайте, как прошел ваш день.
Itachi Uchiha Ученик (127) 11 лет назад
Очевидно, общение с тобой ему уже неинтересно, так как нет общих интересов, увлечений и т. д. Попробуй вникнуть в вещи, которые его интересуют, на эти темы и беседуйте
Jeune Le Chet Гуру (3055) 11 лет назад
Если друг другу сказать не чего, это уже плохо. . Хочешь поддержать переписку, найди общие с ним интересы..
Дмитрий Смагин Мастер (1503) 11 лет назад
Ну что за детсад.

Как дела? какой цвет тебе нравится? и проч. , ну подумай сама как скоро тебе самой надоели бы такие вопросы.

Надо сделать некую совместную словесную игру, например:
- Урок фантазии! Представь, что именно сейчас ты превратился в акулу (пончик, льва, льдинку и т. д.) , прямо вот на рабочем месте, что будешь делать?

или
- Представь, что я красная шапочка, а ты серый волк, какую часть ты хотел бы откусить от красной шапочки?