Подскажите можно ли восстановить почтовый ящик если им не пользовался 3 года? Если да то куда написать (адрес)?

LockHeart Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132876) 12 лет назад
Через три месяца НЕ ПОЛЬЗОВАНИЯ - ящик блокируется, еще через три удаляется полностью, если вы не успели его восстановить.
Попробуйте создать ящик с тем же логином, если им никто еще не воспользовался.
Остальные ответы
Егор Нечаев Ученик (176) 12 лет назад
Помните парольный вопрос?
1.Смените пароль.
2.они напишут: ящ. забл/удал.
3.нажм. Разблокировать