как оформляют загран паспорт

4a4a Ученик (200), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я уже все документы сдала мне интересно сама процедура в овире что они проверяют
Лучший ответ
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Обратится к профессионалам! Вот есть такая туристическая фирма в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64
Остальные ответы
Ангелина Ильницкая Ученик (232) 17 лет назад
заполняешь анкетку, делаешь фотки, подписываешь анкету на работе и в универе и вперед в ожидание
Пользователь удален Знаток (381) 17 лет назад
+еще справки
если работаешь, то с работы. Если призывник, то с военкомата
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Снимают с девушек эро-фотографии, только умалкивают, что для себя, а не на загран паспорт :)