как вычислить массу тела, если известно объем тела, и плотность. формулу скажите пожалуйста как посчитать

Екатерина Викторова Ученик (144), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Архангельский Просветленный (25770) 11 лет назад
Положить тело на весы и взвесить. Зачем искать сложные пути решения элементарных проблем? )
Валерий Торин Знаток (354) 11 лет назад
Перемножить. Не утеряйте знаки после перемножения. Получите массу. А вес это совсем другое дело - полюс и экватор.

Удачи.