Тошнит от работы! Что делать?

Счастье есть Ученик (230), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Тошнит от работы. Утром не могу себя заставить туда идти, с другой стороны уволится не могу так как здесь деньги (у меня есть обязательства по кредиту) Обстановка нервная, в отпуск в ближайший месяц никак. Что делать? Как себя настроить на работу?
Лучший ответ
Пожилая акула Мыслитель (7744) 11 лет назад
Кредит можно "погашать" работая и в другом месте.
Не увольняйтесь пока, но в св. от работы время поищите что-нибудь для себя. Может, найдёте какую другую работу, более милую сердцу.. .
А так, по сути.... пейте успокоительное, старайтесь меньше обращать внимание на внешние раздражители. ВЫ - ОДНА. Единственная и неповторимая во всём мире!)) а их всех много. Не растрачивайте себя по пустякам.
Мне один раз посоветовали-представить (а фантазия у меня ого-го)) ) ,что все коллеги ходят в трусах)) Развеселило до ужаса) Попробуйте-на день точно хватит)) Эмоций)
Остальные ответы
Ольга Тимошенко Мыслитель (6364) 11 лет назад
Все просто - сменить место работы
Александр G-k Гуру (3257) 11 лет назад
Подожди. А почему тошнит то? В вопросе нет ни малейшего намека на причины. Не бывает же, чтоб просто так тошнило. Вернее, бывают люди, которых тошнит от любой работы - но так тут уж ничем не помочь. Сначала разберись в причинах, а потом уж думай, как их исправить. И вот уж если их исправить ну вообще никак не возможно (или исправление требует неадекватно больших усилий) - тогда да, ищи другую работу. А пока не нервничай и не "тошнись" - настроить себя на эту работу можно легко: просто думай о том, что эта работа всего лишь временный способ погашения кредита. Да, неприятный, но позволяющий сегодня и именно тут решить большую для тебя проблему.
Айседора Дункан Мастер (1878) 11 лет назад
надо разобраться в причинах "тошнотности".
И - постараться от них избавиться. ТОгда все наладится.
Эдуард Соколовский Знаток (319) 11 лет назад
Попробуйте изменить отношение и найдите в проблемме возможности для себя. В свое време я столкнулся с тем же. Мне очень помогла книга - Отношение решает все. Не помню автора, но могу поискать.
Луиза Плисецкая Гуру (3171) 7 лет назад
тоже самое, начинают работать и тошнит, аж выворачивает, ненавижу и все. Теперь вот занялась другим делом
Анастасия Леонтьева Ученик (184) 6 лет назад
У меня такая же проблема. Я нормальный, адекватный человек. Но работать вообще не могу, дикая усталость.
Я работала долго на нелюбимой работе, сначало там случился конфликт. Потом работы стало как-то слишком много, она сыпалась и сыпалась безконечно, я не могла даже отвлечься передохнуть и чем больше я хотела отдохнуть, тем больше подгоняли. Оно и понятно работа такая. Сначало началась апатия, потом депрессия, потом дикое раздражение. А потом вообще повышенная агрессия. Я поняла, что если не уйду сейчас, то не выживу. А у меня реберок 7 лет, ипотека. Ушла, но деньги то нужны, я много чего умею делать, трудяжка вообще, попробовала заниматься, чем занималась во время декрета, думаю, может там просто не мое. Нет, случилось тоже самое, мне опять плохо. Не знаю, что делать. Наверное оргаризм еще не аосстановился. Никогда не думала, что со мной такое случится, не знаю, что делать. Видимо просто устала. А сколько продлится эта усталось, сколько я сидеть еще буду... Фу, от работы правда тошнит.