Как называется фильм про маленьких оживших солдатиков (не "солдатики"!)

олег морозов Знаток (455), закрыт 11 лет назад
Сюжет примерно таков. Какой то крупный бизнесмен, владевший большой игрушечный компаний, что то сделал не так и его "заказали". Вскоре убийце приходит посылка, точнее бандероль. Он, ее не вскрывая, кладет на стол в гостиной. Действия разворачиваются в многоэтажном здании. Поле чего, ночью из коробки вылезают маленькие солдаты и боевая техника, и начинают атаковать героя фильма, в квартире разворачиваются боевые действия. В конце фильма герой вроде бы погибает в лифте...
Лучший ответ
сергей кальченко Мыслитель (8220) 11 лет назад
Стивен Кинг

Поле боя

Battleground

Другие названия: Сражение
Остальные ответы
BabyLia Оракул (74284) 11 лет назад
Поле боя
Источник: второй
Alex K Искусственный Интеллект (125964) 11 лет назад
Вот удачная экранизация этого рассказа - http://mults.info/mults/?id=572

Ещё был эпизод в телесерале "Кошмары и фантазии Стивена Кинга", но он, имхо, хуже.