Чем заниматься, где работать, если человек не может найти себя. и понять что он хочет.

Виктория Лапуля1986 Ученик (93), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Та я не о себе! Просто задала вопрос
Лучший ответ
Эдуард Соколовский Знаток (319) 11 лет назад
26 - жизнь только начинается. Заработай денег, а потом ищи. Хочешь не нормальную зарплату - ищи не нормальную работу.
Остальные ответы
Инара Гуру (2566) 11 лет назад
поработать во многих местах что понравится то и выбрать
Виктор Декар Знаток (253) 11 лет назад
Послушайте, Виктория года выпуска 1986, если человек не может определиться, что он хочет, следовательно, у него нет образования, а имеющееся – липовое. Искать нужно было раньше. И поскольку жизнь уже «в зените» (26 лет) , то упущенного в детстве и юности в «зенитном» возрасте, к сожалению, не наверстаешь. Надо идти работать прислугой, а если самомнение не позволяет, то в бомжи или наркоманы.
Есть очень хорошая книга обо всём этом.
tun65 Мыслитель (5917) 11 лет назад
Тяжелый физический труд на свежем воздухе быстро поможет человеку найти себя и понять, что он хочет. Попробуйте.
mariku Мастер (1830) 11 лет назад
Главное - начать и стараться работать хорошо, потому что плохой работы не бывает, но бывают плохие работники, а далее уже поймете, к чему душа лежит.
Ирина Горожанина Гуру (2797) 11 лет назад
Пройдите проф. тестирование в Центре занятости (бесплатно, кажется) . Там же пообщайтесь со специалистом. Может что-то и проясните для себя.