что, означает тюремная тату - оскал волка на спине

Игорь Удовиченко Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Атамулия Дала Мудрец (17234) 12 лет назад
В культуре тюремной татуировки волк - символ презрительного отношения к работникам милиции, либо аббревиатуры вроде Вору Одышка - Легавым Крышка, ВОлю Любит Колонист, Вот Она, Любовь Какая и "вожак, предводитель" (чаще всего волк символизирует независимость, бесстрашие, честолюбие, храбрость, внутреннюю силу) . Но не забывайте, что это ещё и символ ночи, тёмных сил, жестокости.
Остальные ответы
Иосиф Сталин Профи (733) 12 лет назад
вроде как и медведь и тигр - боец помоему, точно не помню

а вот вспомнил оскал это смежное значение это - злой на мусоров, отрицала
Тамара Искусственный Интеллект (238621) 12 лет назад
Независимость и презрение к полиции
Илларион Бахитов Гуру (3644) 12 лет назад
Шавка подзаборная.. . и отсутствие ума.. . (мозга)
Апполон Полведерский Просветленный (32025) 12 лет назад
не лезь сзаду, противный, укушуууу....
Вера Фам Мудрец (11779) 12 лет назад
"Оскал" – пасть волка очень часто встречается у арестантов и обозначает обычно "оскал на власть", или "человек человеку волк", трактоваться может вольно и, соответственно колоться тоже.
Миражи Оракул (50106) 12 лет назад
Ужасы у вас тут какие...
Bionde(АЛМАЗ) Высший разум (254387) 12 лет назад
волчара позорный..
Источник: замечен в сотрудничестве с хозяином.. или мент расстриженный..
Любовь Яровая Мастер (2482) 12 лет назад
я думаю это человек сам себе на уме
Андрей Фёдоров Ученик (227) 8 лет назад
Оскал хищного означает ярость, бесстрашие, силу....
Оскал набитый на зоне - знак отрицалы к власти
Изображение морды хищной кошки (тигра, льва, пантеры) изначально бился не на зоне и означал знак бойца
Кошка с закрытой пастью - умение трезво мыслить в опассной ситуации
Кошка с оскалом - ярость, сила, бесстрашие, порвет за своих близких и свою тему
... Ученик (154) 7 лет назад
Что это обозначает Волчия морда с оскалом