Top.Mail.Ru
Ответы

Господа философы, с вами приятно общаться, но нужно уходить, разрешите откланяться и дочмыхать Вас позже?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
19лет

неееет уууж....вас сюда никто насильно не тянул. так что останьтесь и дочмыхайте нас немедленно!

Аватар пользователя
Мудрец
19лет

ясненько... плёнка кончилась....

Источник: Ваша аватарка (образ), пардон :)
Аватар пользователя
Гуру
19лет

Дочмыхайте с посапыванием. Удачи

Аватар пользователя
Профи
19лет

До свидания . Подростковый юмор не стоит шевеления мозгов . Дождевой червь безопасен .

Аватар пользователя
Ученик
19лет

Исключительно положительно пинимаем поклон, но вот на счет всего остального....посему могу заявить ДОЧМЫХИВАТЬ нас ненадо! мы просто в етом не нуждаемся! искренне надеюсь на то что вы примите все выщесказаное мной к сведению! спасибо за внимание! ПОЧТЕННЕШИЙ Владимир (дочмыхиватель философов)
P.S. (лучше присоединяйтесь к нам, к философам! Входите в наши ряды, вы приятно удевитель как сдесь порой бывает интересно)

Источник: личное мнение нестандартного мышления!
Аватар пользователя
Ученик
19лет

Запреещаю однозначно!Совершенно точно вычислил что ты под арестом и теперь всегда будешь здесь до закрытия проэкта!

Аватар пользователя
Ученик
19лет

разрешаем....иди почмыхай жену...



Видео по теме