Посоветуйте хороший виски. Очень нужно на подарок мужчине который в этом разбирается.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
люблю виски и Jack Daniel's (Джек Дэниэлс, ) мой любимый
у нас он стоит 17-18 евра.

не покупайте американские виски ( jim beam, jack daniels и т. п. - говно полное ), купите лучше Ballantine’s (Шотландия) 0,7 л около 1500р или Jameson (Ирландия) 1л - около 2000р
Советую Баллантайс.. . он шотландский и мягче америкосовских вискарей...

Чивас регал, Мейсон, Балантайн. Смотрите лучше всего ирландский виски, он лучше шотландского.
Gold Label