Симс 3. Купила взломанную версию. Обновила, так как не запускался...

А теперь запускаю и выскакивает такая вещь.. . Знаете, когда какая-нибудь программа перестаёт отвечать и выходит менюшка "отправить отчёт о доставке? " вот и тут такая же.
Может кто знает решение?
Буду очень сильно благодарна.
Спасибо. *_*

Дополнен

ТУ-154 [aka Вова Орлов] , она и до этого не запускалась. И появлялась такая вещь: ваша копия игры симс 3 не подходит и бла-бла-бла. Обновите игру через програму запуска.

Почитай как ставить.. .

переустанавливай ее и не обновляй и будет тебе счастье = )

Обновлять взломаные версии нельзя. После этого они не запустятся.