Киномания

Кто знает, что за 4 панковских аккорда?

Слышал что панк рок играю на 4 аккордах, расскажите что это за аккорды и как их играть.

Дополнен

Я никогда не играл на гитаре, просто стало интересно, тупо напишите мне буковки, 4 или сколько там этих буковок, а то я тут ничего не понимаю)))

вверху "обычные" аккорды, снизу соответствующие "панковские"

CODE

Am A F Fm
e|-0--0--1--1---
h|-1--2--1--1---
g|-2--2--2--2---
d|-2--2--3--3---
A|-0--0--3--3---
E|-0--0--1--1---

A5 A5 F5 F5
g|-2--x--x--10--
d|-2--7--3--10--
A|-0--7--3--8---
E|-x--5--1--х---

..
--------------------------------------------------------------------------------

8 низкий квнит аккорд, 5 низкий, 3 низкий, 2 низкий

Звучание:
http://files.mail.ru/FIND4U
Ноты:

http://www.amdm.ru/akkordi/ifk/1946/pank_rok/ Вот стандартные панк аккорды для аккустики )))
http://www.youtube.com/watch?v=VQo78uQjFvQ А так это звучит .
На электрухе каждый аккорд зажимается ввиде двух струн (есть научное название типа квинт или как то так, но я не помню) )
В этой песне если играть в стиле электрухи, то это будет так: 6-я на 8-м и 5-я на 10-м (аккордС) ; 6-я на 3-ем и 5-я на 5-ом (G) ; 6-я на 5-ом и 5-я на 7-ом (A или Am) ; 6-я на 1-ом и 5-я на 3-ем (F)
Играть медиатором или пластиковой карточкой )) Яростно и громко!

З. Ы. Так же можно и другие песни конвертировать в электронную версию. узнав как поставить эти аккорды в барешном варианте, а потом оставить от аккорда с барэ только две верхнии струны зажатыми, а остальные отпустить и ВУАЛЯ! ! --готовый метально-панко-хардкорный аккорд )))). punks not dead
З. З. Ы. Это не обязательно C,G,Am,F . Могут быть и другие аккорды, главное чтобы звучал этот мотив.

Источник: ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!!