Как правильно разметить и выложить кухонный фартук? что бы потом шкафы висели, не в нахлест с плиткой!

Roman Мыслитель (6181), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) 11 лет назад
А что Вас смущает, если шкафы будут внахлест? Для крепления подвесных шкафов можно применить вот такие конструкции:
http://mobila-full.ru/technology.html

Толщина крепежной планки примерно равна толщине фартука
RomanМыслитель (6181) 11 лет назад
кухня угловая, если внахлест, тогда смещается всё вперед, получается, что она не влезает в предназначенное ей пространство!
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) Понял. тогда фартук нужно делать впритык к нижней стенке подвесного шкафа. я так же делал, из плитки. и у меня была мысль закрыть образовавшуюся щель пластиковой раскладкой для кафельной плитки. но потом стало лень и передумал К слову, высота от поверхности столешницы до подвесного шкафа должна быть 60 см. от плиты до вытяжки - 85-90 см
Остальные ответы
Verates Мастер (1541) 11 лет назад
Уровень тебе в помощь