отсутсвие месячных-точный признак беременности?

Пользователь удален Знаток (372), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4283) 17 лет назад
не всегда и не обязательно! возможно произошел сбой в организме, это возможно вполне у девушек до 25 лет, бывает позже но реже, возможно не выделился женский гормон, нужно сходить к гинекологу, обследоваться выпишит пару уколов и все будет ok!
было дело 2 курса мед. инст. закончил но ушел:)
удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1653) 17 лет назад
ne vsegda, mogut bit i drugie prichini (stress na primer) no test na beremmenost delat nado obazatelno! a eshe luchshe srazu k ginekologu
Пользователь удален Знаток (464) 17 лет назад
net,mogyt but' drygie pri4inu na eto...naprimer prostyda..
О B Знаток (412) 17 лет назад
Конечо нет! Это может быть от нервов, и по другим причинам. Но ничего хорошего в этом точно нет.
Cергей Hовиков Гуру (4591) 17 лет назад
это еще может быть признак невроза
Игорь Просветленный (20316) 17 лет назад
Это ты у мужиков спрашиваешь?...
Тимофей Сафронов Мыслитель (6208) 17 лет назад
нет! смотря какое кол-во времени! если более 1,5 недель то да, а если меньше. может просто проблема с моч. пузырем! или осложнение, постарайтесь не нервничать, и в течении пары дней посмотрите!
Элпис Гуру (4508) 17 лет назад
не точный признак
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
не факт, может просто сбой
Пользователь удален Мастер (1342) 17 лет назад
нет, не точный, но советую приобрести тест.
Ангелы Мастер (1255) 17 лет назад
Нет. Отстутсвие месячных чаще всего из-за нехватки витаминов....Но всё таки лучше сходить в женскую консультацию.
Валерий Остапчук Мастер (1193) 17 лет назад
Неточный. Ничего точного в этом деле, к сожалению, нет...
bloom Мыслитель (5623) 17 лет назад
нет, неточный. они могут быть по первому сроку.
не лучше ли к врачу сходить, чем спрашивать здесь?
Алексей Гуманенко Гуру (2826) 17 лет назад
Ты же Снежная Королева - замёрзло всё по ходу!
Екатерина Белая Мудрец (10522) 17 лет назад
Это признак того, что они уже прошли.
Евгения Сергеевна Просветленный (25924) 17 лет назад
Нет! Возможно сбои какие-то гармональные.. . и такое бывает! Сомневаешься, купи тест на беременность!