Что такое minecraft forge?

даня вялых Ученик (93), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Denich_fo Профи (719) 12 лет назад
Майнкрафт Фордж это вспомогательный мод для майнкрафта. Он нужен для запуска таких модов как ИндастриалКрафт, Аезер (то есть рай) и ещё пару.
Остальные ответы
Максим Горячев Мастер (1832) 12 лет назад
это программа для майнкрафт чтоб работали моды тоже самое что и mod loader
Надежда и вера Мудрец (14015) 12 лет назад
Minecraft Forge - это небольшое но очень важное дополнение, без него не будут работать некоторые моды, такие как RedPower и Bildkraft.
Специально устанавливать Minecraft Forge не нужно, но если выбранный вами мод требует его, то это будет указано, без этого дополнения моды просто не будут работать, майнкрафт будет крашится, вот к примеру для мода на поезда тоже нужен майнкрафт фордж.
Алексей Иванов Профи (658) 12 лет назад
Проще говоря это загрузчик модов, без него моды не будут работать.
ка кашка Ученик (114) 7 лет назад
Майнкрафт Фордж это вспомогательный мод для майнкрафта. Он нужен для запуска таких модов как ИндастриалКрафт
Юрий Гурьев Ученик (108) 7 лет назад
Не только индастриалкрафт
Jozeph Gemocvet Ученик (172) 7 лет назад
это программа чтобы качать моды для майнкрафт forge есть в лаунчере майнкрафт
Валера Пак Ученик (113) 7 лет назад
Minecraft forge можно устанавливать на разные версии майнкрафта, он предназначен для работы модов.
Даня Терещенко Знаток (285) 5 лет назад
это программа для майнкрафт чтоб работали моды