Черная свеча мопед Альфа
Короче купил у другана Альфовский движок (без поршневой) не было поршня и колец. Так вот я подобрал колецки и поршень все как полагается. Завелся хорошо работа отменная (без перебоев) тяга зверь. Но вот проблема на следующий день стал с трудом заводится, я выкрутил свечу А ОНА ЧЕРНАЯ (но видно что не в масле) просто черный нагар. Что может быть? карю проверен ставил себе на Альфу все гуд. Я думаю это из-за обкатки некоторое время такое будет пока не прикатаются кольца. А как вы юумаете?
ДополненНу я же говорю что ставил КАРБ на свою Альфу все норм. и с Альфы ставил карб на этот движок и все равно СВЕЧА ЧЕРНАЯ и видно что сухая (не в масле)
так же
смесь
Смесь богатая.
Прижми винтиком карбулятор.