В последнее время сахар в крови у меня колебался от 5, 5- 6, 3 ммоль. Вчера сдавала натощак - 5, 1. А после еды 11 ммоль

Суфия Гайсина Ученик (175), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Фетисов - поэт Мастер (1738) 11 лет назад
Проблемы с поджелудочной. Самый тупой вариант - настой чаги (стимулирует) , великолепный вариант - прием отвара цикория - тянет всю цепочку: печень, желчный, поджелудочная. К тому снижает уровень сахара!
Остальные ответы
Helen Оракул (71771) 11 лет назад
Зависит от того, что ели, это раз. Два - после еды никто не измеряет сахар, только натощак. Так что, не волнуйтесь. Но измеряйте регулярно утром.
Андрей Рындин Профи (831) 11 лет назад
По нормам после еды не более 8. Натощак 4,2-5,5. Думаю стоит обратиться к эндокринологу для подбора медикаментозной коррекции или исключения диабета.
diadushka.ho vietnamsky Гуру (3047) 11 лет назад
и что? после еды сахар должен повышаться сделай сахарный профиль