У меня лицо в маленьких прыщиках, подскажите какие нибудь маски для лица!

Cветлана Трынкина Знаток (399), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Regina Pagosyan Знаток (383) 11 лет назад
маленькие может быть и аллергия, лучше попробовать для наачала ромашку и просто умываться мылом.
Остальные ответы
Sid Spears Ученик (203) 11 лет назад
мне кажется лучше пленочную маску
diadushka.ho vietnamsky Гуру (3047) 11 лет назад
аппликации парафина с озокеритом. затем протирать салициловым спиртом
Магнолия Елена Мастер (2261) 11 лет назад
лапуль, сладенькое не ешь и увидишь результат, а еще тайное колдовское средство, но для него нужно иметь косички)) , голову моешь и своими волосами как скрабом трешь личико))
Tet-a-tet Ученик (170) 11 лет назад
Попробуй натуральные средства Дольче Ангел