как вы считаете, возможен ли брак, еогда девушка моложе мужчины на 40 лет?

Пользователь удален Профи (592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1653) 17 лет назад
vse vozmozno, esli eto oboih ustraivaet to pochemu bi i net
Остальные ответы
Aslan Гуру (2778) 17 лет назад
а те эт нужно?
после нескольких лет сама пожалеешь
Jury Fradkin Мудрец (16576) 17 лет назад
ДА, возможен. Насколько я помню, такой брак был У Чарли Чаплина.. Но это такая редкость....
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Если Ваш темперамент Вам позволяет жить с таким мужчиной, почему бы и нет?
Акелла Женатое племя Просветленный (22104) 17 лет назад
Ты просто спрашиваешь, или к себе примеряешь?
Катя Славянская Мудрец (11955) 17 лет назад
по расчёту да. окошко откроешь, застудишь дядю. и через неделю уже вдова, а про такую любофф не верю!