Как правильно называется водитель катка? Каткист или коткист.

Дополнен

Я спрашиваю потому, что меня заверяют - кОткист

Нет такой профессии -каткист. Машинист катка и не нужно придумывать ничего нового. Все профессии рабочих объединены в единый тарифно-квалификационный справочник (ЕТКС) . Смотрите ЕТКС №3 "Строительные работы"
Машинист катка самоходного полуприцепного на пневматических шинах должен иметь 6 разряд.
Машинист катка самоходного с гладкими вальцами - вилка разрядов от 4 до 6.

Он называется оператор парового катка.
Но если из твоих вариантов выбирать, то кАткист, от слова кАтать или кАток.

каткист

Драйв-кат
котишься или катишься)