Что такое ЕОТ?

Валентина Знаток (299), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Playback TV Знаток (323) 8 лет назад
Есть Одна Тян :)
погляди в Lurkmore =))
Там исчерпывающая инфа:

Есть одна тян — ␄ — унылые треды, которые некогда были очень популярными на Дваче. Являлись одним из проявлений рака, убившего-таки Двач.
В связи с хреновой экологической обстановкой в сети начали происходить мутации, апофеозом которых стали «есть-один-кун» треды.
А Знаток (446) 7 лет назад
Есть одна тян. Девушка, которую ты любишь.
GV Профи (628) 7 лет назад
Насколько я помню животное такое, похоже на человека, но это ЕОТ и таких сжечь нахрен надо, ЕНОТ лучше