как узнать баланс по лицевому счету?

Slava Ученик (194), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 12 лет назад
Как узнать баланс лицевого счёта?

1)Самым известным способом проверки баланса своего лицевого счета считается обращение в отделение банка. Там вам могут предоставить выписку из счета о всех последних поступлениях и списании средств. Также оператор расскажет вам о новых удобных программах сбережения ваших вкладов. Однако этот способ имеет один существенный минус - большие очереди и отсутствие специалиста, консультирующего именно по таким вопросам.
2)Если длительное ожидание вас не устраивает, но вы уже пришли в банк, существует еще один способ узнать свой баланс. Он подходит тем людям, у которых к лицевому счету привязана банковская карта. Практически в любом отделении есть банкомат, в котором можно проверить свой баланс. Но имейте ввиду, что для этого у вас с собой должна быть карта. После совершения операции, банкомат выдаст вам чек, где будет указан остаток на счету.
3)Чтобы не тратить свое время на ожидание в очередях, подключите услугу "Интернет-банк". Для этого нужно придти в ближайшее подразделение банка с паспортом и написать заявление с просьбой привязать эту услугу к вашему лицевому счету. После этого вам предложат подписать договор. Теперь, для того, чтобы узнать баланс своего счета, достаточно зайти на официальный сайт обслуживающего банка и перейти в раздел "Банк-онлайн". Там нужно ввести свой логин и идентификационный номер.

Остальные ответы
Afar Высший разум (250286) 12 лет назад
Самый удобный способ-это СМС-информирование о балансе. Нужно просто отправить сообщение с последними 4 цифрами номера карты на сервисный номер и получить ответное, с балансом. К сожалению, эту услугу предоставляют не все банки.
елена Искусственный Интеллект (143551) 12 лет назад
какого именно счета? если по интернету-то надо зайти на сайт провайдера и ввести в личном кабинете логин и пароль
Капитан Гений (68633) 12 лет назад
Вы о каком счёте спрашиваете?
Подрыв Устоев Мастер (1017) 12 лет назад
Введи № лицевого счёта в поле ввода, нажми "узнать баланс".
Людмила Степанова Профи (939) 12 лет назад
конкретизируйте, плиз, какой банк, какой оператор. провайдер.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435803) 12 лет назад
Вопрос поставил в тупик! Объясните конкретно : что Вы хотите?!
Виктория Самсонова Ученик (104) 6 лет назад
Сейчас такое время, что без карт вообще невозможно обходиться, а крупные суммы денег с собой не безопасно носить. На сайте http://znaibalans.ru/ вы сможете узнать, как правильно использовать возможности различных пластиковых карт.