Можно ли принимать протеин, если пьешь лекарства?
Да можно!!!!
Да, протеин это все лишь белок! А от белка еше никто не умирал, кстати самое страшное последствие от "передозировки" белком это понос!
можно ли принимать протеин при температуре 38 и пью таблетки ринзу и ходить на тренировку
понос от молочного протеина бери сывороточный, не ошибешься и только на пользу, ибо при любом приеме лекарств для поддержки организма необходимо усиленное питание.
в меру! передоз-почуствуеш по резкому запаху мочи и цвету! а понос значит неподходит организму