у меня nokia 5230 когда я скачиваю игры в формате sis я немогу их установить пишет ошибка сертификата что надо делать?

Павел Никольский Ученик (215), на голосовании 11 лет назад
у меня nokia 5230 когда я скачиваю игры в формате sis я немогу их установить пишет ошибка сертификата или обратитесь к поставщику приложений что надо делать чтобы подержевало этот формат ?
Голосование за лучший ответ
gdfgdfg dfgdfgdf Профи (597) 11 лет назад
Он поддерживает формат, просто игра как бы лицензионная, поэтому и ошибка. Тебе или телефон прошить надо, или другую скачать игру
Злипух Владимир Знаток (393) 11 лет назад
дату верни на год или 2 назад когда она была актуальна и все заработает