Смотри внутри

Винсент Риккати Знаток (392), закрыт 11 лет назад
Мне 22 года. Задрот. Живу с родителями, в жизни ничего не достиг. Друзей нет. Знакомые гуляют с девушками, покупают машины, ходят в клубы, а я сижу дома и все что я делаю это играю на своем компьютере. Когда то и у меня была девушка, она мне звонила, приходила ко мне, но было не до неё, я на столько увлекался компьютерными играми что не хотел её видеть. В итоге она меня бросила. Из за того, что я очень много времени проводил за компьютером и не ходил на пары меня исключили из университета и забрали в армию. Это был полный шок для меня, я всегда боялся других парней, чтобы они меня не били я делал за них домашнее задания, носил их учебники в своем портфеле и прочие неприятные вещи. И вот я узнал, что через 2 дня меня забирают в армию, я не стал никак это отмечать, а закрылся в своей комнате и тихо плакал в подушку чтобы не услышали родители. Я очень боялся дедовщины и как выяснилось не напрастно. В первый же день в сборном пункте, когда нас привели в расположение там дедушки записывали наши данные фио, какая команда и пр. Я страшно их боялся и поэтому начал мямлить, жестко покраснел и в итоге заплакал. Это их насмешило, они начали надо мной издеваться, все остальные парни с которыми меня призвали начали тоже прикалываться надо мной. Я просто хотел стать невидимым, чтобы никто на меня не обращал внимание. После продолжительных насмешек в мою сторону дедушки мне приказали идти мыть туалеты. И не просто ёршиком, дали лезвие от бритвы и сказали соскабливать многолетний налет на унитазе, т. к. я боялся что меня изобьют я не стал спорить. И вот значит сижу я на корточках над туалетом, туда заходит парень кавказкой наружности смеясь, начинает доставать свою письку. Я хотел отойти от унитаза, чтобы он смог спокойно сделать свои дела, но получил сильную пощечину, он сказал оставаться на месте и начил писать прямо на меня. Когда писал в туалет вошли ещё несколько парней, это все им очень понравилось и они стали снимать это на свои мобильные телефоны. Я опять начал плакать, тут уже и другие парни начали на меня писать и я не знал что сделать. Кто то позвал остальных парней и вскоре уже все увидили, что меня обосали. Когда они закончили я был весь сырой и от меня очень сильно пахло мочей, но им было похуй. Они заставили меня снять мою сырую одежду и вытирать ей пол, на котором были огромные лужи мочи. Дедушки дали мне какие то вещи тех, кто уже уехал в часть, но от меня все равно сильно пахло. Мне очень повезло, что через пол часа пришел офицер и назвал мою фамилию, сказал взять все вещи и идти за ним. Меня отправляли в часть. В поезде со мной ехало несколько парней кто видел что со мной произошло и они рассказали это всей командею Все начали надо мной ржать, а я плакал. Ночью меня разбудили несколько пьяных парней и заставили идти с ними в тамбур. Там они сказали, что заставят парней не рассказывать в части то что произошло со мной в призывном пункте и скажут как мне надо себя вести в армии. Но за это мне надо было взять у них в рот. Я очень не хотел чтобы надо мной издевались весь срок службы, поэтому я согласился. Мне было очень противно сосать их немытые члены, но ничего нельзя было поделать. В итоге это все продолжалась 2-3 часа. После этого они отпустили меня спать. Когда я проснулся на следующее утро я узнал, что парни не сдержали свое обещание и рассказали всем, что они со мной делали ночью. Я больше не мог это терпеть. Когда проводник вышла ругаться с парнями то что они себя шумно вели я зашел к ней в купе, взял ключ от двери и выпрыгнул с поезда.... Через 3 месяца меня комиссовали.... Теперь я целыми днями провожу за компьютером и думаю о том, что бы со мной было, если бы я не бросил университет и не ушел в армию.
Лучший ответ
Остальные ответы
* EDI * Ученик (190) 11 лет назад
омг. к психиатору надо было идти оО
Solusipse Искусственный Интеллект (191906) 2 года назад
вот тока ныть не надо это еще не конец
Алексей Баранов Ученик (112) 10 месяцев назад
Я искал инфу о том, какой телефон взять в армию, причем тут это