синий экран смерти

MAK KAM Ученик (143), на голосовании 11 лет назад
A problem has been detected and Windows has been shut down to prevent damage to your computer.
It this is the first time you’ve seen this stop error screen, restart your computer. It this screen appears again, follow there steps: Check to be sure you have adequate disk space. It a drive is identified in the Stop message, disable the drive or check with the manufacturer for drive updates. Try changing video adapters.
Check with your hardware vendor for any BIOS updates. Disable BIOS memory options such as caching or shadowing. It you need to use safe mode to remove or disable components, restart your computer, press F8 to select advanced startup options, and then select safe mode.

Technical information:
*** STOP: 0x0000008E (0xc0000005, 0x8054bbb4, 0xB76A89c8, 0x00000000)

Beginning damp of physical memory.
Physical memory dump complete.
Contact your system administrator or technical support group for further assistance.
Голосование за лучший ответ
менталист Искусственный Интеллект (150430) 11 лет назад
Проблема была обнаружена и Windows был закрыт для предотвращения повреждения компьютера.
Он это первый раз, когда вы видели эту остановку экране ошибку, перезагрузите компьютер. В этот экран появляется снова, следовать ли действия: Проверьте, чтобы у вас достаточно места на диске. Это диск, определенных в стоп сообщение, отключить диск или свяжитесь с производителем диска обновления. Попробуйте изменить видеоадаптеров.
Обратитесь к поставщику оборудования для любых обновлений BIOS. Отключение памяти BIOS опции, такие как кэширование или затенение. Это нужно использовать безопасный режим, чтобы удалить или отключить компоненты, перезагрузите компьютер, нажмите F8, чтобы выбрать дополнительные опции запуска, а затем выберите безопасный режим.

Техническая информация:
*** STOP: 0x0000008E (0xc0000005, 0x8054bbb4, 0xB76A89c8, 0x00000000)

Начиная влажной физической памяти.
Физические дамп памяти завершения.
Обратитесь к системному администратору или в группу технической поддержки для дальнейшего assistanc
alejandro Профи (583) 11 лет назад
Долго задерживай кнопку включения копьютера пока не вырубиться
Старый Лис Искусственный Интеллект (279834) 11 лет назад
Запиши строку после stop: и введи ее в адресную строку браузера или в поисковик Яндекс или Гугл и выбери нужное решение для исправления испорченного драйвера Windows. Название драйвера прописано на синем экране смерти строкой ниже с окончанием .sys