Как перевести деньги из Греции в Россию?

Марина Куртова Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Как перевести деньги из Греции в Россию? в Греции есть счет в ATHNIKI TRAPEZA, а в России открыт в сбербанке. Сколько снимут за перевод в размере 350 евро? может есть какие-то другие более выгодные варианты перевода? интернет?
заранее спасибо!
Лучший ответ
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) 11 лет назад
http://www.westernunion.ru/WUCOMWEB/staticMid.do?method=load&countryCode=RU&languageCode=ru&pagename=HomePage

Если не платить комиссии за перевод, нужно долго морочиться с созданием кошельков в платежных системах, а потом деньги выводить обратно, короче это не для вас с вашими 350 еуро
Остальные ответы
Said Talibov Мастер (1180) 11 лет назад
Онлайн перевод, знакомые возбмут деньги а по приезжа отдадут
Elena Оракул (64127) 11 лет назад
...через карточку -виза и подобным... в России просто снимете деньги..
Баркас Мастер (2014) 11 лет назад
Сбрасываете деньги на карту и везёте.
Или системы денежных переводов (Вестерн юнион и подобные-дорогие. Дешевле наши-Мигом, например) . Только посчитайте комиссию за перевод сначала.
Или просто в своём кошельке.
enni Ученик (161) 4 года назад
вы нашли ответ - как перевести деньги?