Киномания
+1Какими красками можно рисовать на простых листах А4? (например, "Снегурочка) подойдут ли акрильные краски?
Простая писчая бумага слишком тонкая для работы красками. Все краски, которыми рисуют на бумаге (акварель, гуашь... ) разбавляются водой. А значит бумага должна быть достаточно плотная, чтобы не вспучиваться и не коробиться от воды.
На обычной писчей бумаге можно работать карандашом (простым и цветными) , фломастерами и маркерами, гелевой и шариковой ручкой. В качестве каких-то небольших зарисовок, набросков, эскизов.
Но если и графический рисунок хочется сделать качественно и чтобы прослужил долго, то лучше использовать более плотную бумагу (например, ватман) .
Творческих успехов!
можно карандашом, наброски.
никакими красками не рисую на обычных листах!