Дребезжат струны на электрогитаре.

Islam Ученик (176), закрыт 11 лет назад
Начали дребезжать струны (6 и 5), гитара новая, куплена вчера.
P.S Первый день все отлично было, на след. утро начали дребезжать.
Лучший ответ
Екатерина Захарова Профи (901) 11 лет назад
или струны некачественные, или из-за неровностей грифа/ладов...
Остальные ответы
NIkSG Профи (897) 11 лет назад
Струны ослабли, поэтому провисли. Настрой гитару. Если это не помогло, то либо брак, либо ты вчера на пьянке её сломал))))
RiHaMaS Профи (862) 11 лет назад
Согласен с Екатериной, но может дело не в гитаре, может ты их плохо зажимаешь xDD