Как вылечить флешку?

tnn Ученик (122), на голосовании 11 лет назад
Я перечитал кучу форумов, перепробовал кучу программ, но флешка все равно не читается. поясню: я вставляю флешку в порт, звучит характерных звук (сорри за тавтологию) , внизу экрана появляется сообщение: устройство готово к работе и т. д. но в Моём компьютере её нет. проги её тоже не определяют, как будто её нет. что делать????
Дополнен 11 лет назад
На других компах тоже самое
Дополнен 11 лет назад
перепрошить пробовал. никак
Дополнен 11 лет назад
скайпа нет
Дополнен 11 лет назад
HP USB Disk Storage FormatTool 2.2.3 не находит её
Дополнен 11 лет назад
http://flashboot.ru/index.php?name=News тут был, пробовал перепрошивать, прога не видет мою флешку
Голосование за лучший ответ
Vit Гуру (2794) 11 лет назад
тупо попробуй ее на другой машине, возможно винда глючит
Nic Мыслитель (9841) 11 лет назад
Если есть скайп, то могу помочь вылечить флэху.. . пиши в скайп ---royalcomfort5
chapenkov11 Мудрец (10379) 11 лет назад
Надо пробовать прошить прошивку контроллера в флешке. Это для каждой марки по-своему делается. Конкретной инструкции дать не могу, надо в инете искать.
Ozzy Morozy Мудрец (13257) 11 лет назад
Попробуй форматнуть флешку прогой HP USB Disk Storage FormatTool 2.2.3