Информационные технологии

Как избавиться от babylon вообще без следов в реестре и в браузерах?

Деисталлируй тулбар

Windows 7 Manager, если у тебя ХР то Windows ХР Manager,, отличная прога, удаляет все, включая ветки реестра, за одно и компутер подчистит, пользуюсь пять лет, ни одного нарекания

CCleaner - http://www.filehippo.com/download_ccleaner
Сервис - Удаление программ - Babylon - Деинсталяция. Если приложение все еще отображается в списке, то выбрать "Удалить". Также проверьте вкладку "Автозагрузка", его там быть тоже не должно.