Ремонт и обслуживание авто

Бак от старой стиральной машины

Подскажите, пожалуйста, может кто знает! ! Из чего изготовлен бак от старой стиральной машины? ? На приемке сказали, это не нержавейка, берем как черный металл))

Может у вас нержавейка и идет, как черный металл, но, по сути это не верно!
Попробуй другой пункт посетить, в этом тебя хотят удурачить.
Бак весит прилично и они, ну ты понял.

Бак стиральной машины изготовлен из нержавеющей стали. Но дело в том, что нержавейка не относится к цветным металлам по очень простой причине: нержавейка - это железо, легированное хромом. И то, и другое - относится к черным металлам. Странно, что этой простой истины не знают приемщики.. .

Нержавеющая сталь.

Черные металлы.

разводняк наверное

да нержавейка, у нас её принимают по 35 руб за 1 кг в пунктах приёма цвет. металла.