Какой фильм (иностранный или отечественный) достоин называться Лучшим фильмом в истории кино?

Егор Воронин Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Italiano Ученик (205) 17 лет назад
Существует много достойных фильмов притендующих называтся- Лучшим в истории.Я думаю ответ на этот вопрос должен быть немного ПАТРИОТИЧНЫМ и достаточно правильным.
На мой взгляд, из тех фильмов, которые существуют на данный момент в кинопрокате -это экранизация Л.Толстого -"ВОЙНА И МИР". Вопервых -это заслуженная Всем миром русская классика, во вторых-это мастерски поставленная Бондарчуком картина, в которой присутствуют три понятия , как (Вера, Надежда и конечно Любовь).

P.S А вообщем мне нравятся многие картины от Европейских и Латино-американских до Прибалтийского и Восточного кино.=))))

С Уважением italiano
Остальные ответы
Violator Мыслитель (7563) 17 лет назад
Ф О Р Е С Т Г А М П - Forever!!!
Valera M Гуру (4758) 17 лет назад
Достучаться до небес!!!
Юлия Мудрец (15071) 17 лет назад
"Унесённые ветром" - ОДНОЗНАЧНО!!! =)
Пользователь удален Мастер (1323) 17 лет назад
Трудно сказать! Хорших фильмов много! Только вот новорусским фильмам и сериалам сие не горзит!
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
не знаю такого. скорее советский фильм. на Западе все ради денег.
Пользователь удален Профи (816) 17 лет назад
Сколько людей, столько и мнений, а вообще американцы назвали лучшим своим фильмом "Гражданин Кейн".