как ставить пробел между словами или цифрами

Svetlana Isakova Ученик (83), на голосовании 12 лет назад
У меня мобильный телефон NOKIA 95, Хочу отправить эсэмэску, но забыла как ставить пробел между словами или цифрами. Подскажите пожалуйста
Дополнен 12 лет назад
все перепробовала - не получается
Голосование за лучший ответ
Вадим Коновалов Знаток (456) 12 лет назад
не знаю что за модель но если классика то пробел это 0 или * или #
Саша Синькевич Ученик (233) 12 лет назад
если экран не сенсорный, то на 0
Александр Искусственный Интеллект (244057) 12 лет назад
смотри на клавиатуре горизонтальную чёрточку с палочками вверх (типа сильно сильно сплюснутая буква П к верх ногами)