Когда выключаешь зажигание Форд Фьюжн, приборная панель ДОЛЖНА гореть или НЕТ? где пробег и подсветка.

Анна Мазунина Ученик (137), закрыт 11 лет назад
Взяла у тёти форд фьюжн, был посажен аккумулятор, зарядили. поездила вечер, поставила у дома, глушу мотор, выхожу, ставлю машину на сигнализацию и горит бортовой компьютер, а именно общий пробег и просто экран лампочка. Боюсь что к утру аккумулятор опять сядет
Лучший ответ
Алексей Тихомиров Просветленный (33155) 11 лет назад
Аккумулятор не сядет, не переживайте, БК потребляет очень мало энергии. А гореть он так и должен, он сам потом гаснет, по моему минут через 10.
Остальные ответы
Вася Искусственный Интеллект (158521) 11 лет назад
пробег в любом случае показывает, а вот лампочка не должна гореть.
Владимир Дибровский Ученик (119) 1 год назад
У меня точно такое,горит диод на пробеге.