Ребята, подскажите пожалуйста название песни или кто поет.
Песня не русская. Начинается сразу с припева, поет припев мультяшный голос, если я не ошибаюсь начинается на слово sunshine.А куплеты парень нормальным голосом! Срочно надо. Ее иногда по радио крутят!! ПОМОГИТЕ!
Вариант 1 : http://www.youtube.com/results?search_query=sunshine
---
поищите тут. Тяжело икать песню по одному слову.
Вариант 2: Скачайте "Шазам" - программа, которая распознает музыку и ищет ее.
Вариант 3: Зайдите на сайт этого радио и посмотрите трек-лист (сайт обычно крутят, когда "приветы" передают )
на радио много крутят саншайн
Kokab - Got U (Ready Or Not)
А там точно Sunshine звучит? Может быть всё таки Lonely ?
Akon - Lonely