Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу сделать операцию по перемене пола

Пользователь удален Мастер (1089), закрыт 17 лет назад
Столько вытерпела в жизни от мужчин, ни одна женщина такого не испытывала, а тут недавно почувствовала в себе столько сил и уверенности, прям заново родилась, во мне появилось второе я, вот только мужское, начала заглядываться на симпотичных девушек и женщин, вот думаю как после операции записаться в паспорте?
Лучший ответ
Штакетка Знаток (271) 17 лет назад
глупости какие-то...проще сделай. смени ориентацию, или стань би. Я в свое время так и сделала...стало проще. Просто к мужчинам другое отношение теперь
Остальные ответы
Ded Makar Профи (800) 17 лет назад
это прикол или как чего. то я не въезжаю.
чего можно натерпетЬся от нас, чтоб в нас и перевооплощаться...
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
По Российскому законадательству, кажись, такое не предусмотрено....так и будешь с таким паспортом ходить...и доказывать что ты не верблюд!
Пользователь удален Гуру (2676) 17 лет назад
Евстасий))))

Не не не...
Гадя Петрович Хренова
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Что ж, попробуй, сделай операцию... Посмотрим потом на тебя ;-)
А записаться - это самое простое: Анастас Бобров.
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 17 лет назад
Запишись так: Канабис Оргазмович Голландский.
И вперед, в Голландию!
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
ty vmesto pola , lutche potolok i krychu smeni , a to ona u tebia konkretno techiot ...