Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Здесь есть еще злодеи помимо меня?

Niggl Мудрец (15085), закрыт 15 лет назад
Знаете ли тут просто днем народ постоянно все про Бога,типа все кто не верит сгорят,умрут,все они лжецы,злодеи...
Вообщем у меня постоянно такое чувство,словно они все конкретно ко мне обращаются...:))Нет,мне смешно,очень смешно....:))) =))
Но скажите,у вас так тоже бывает?
Дополнен 15 лет назад
Турбал Михаил.,я тоже
Дополнен 15 лет назад
Алексей Шония,пять баллов!!!=))))
Дополнен 15 лет назад
Алексей Шония,пять баллов!!!=))))
Дополнен 15 лет назад
ДИОР,Борис Ким,Турбал Михаил. теперь я знаю,что не одна=)
Дополнен 15 лет назад
Лиs@,урррраааа!!!
Теперь то я точно знаю что у меня не глюки и я не одна такая=)))
Лучший ответ
Agony Мудрец (11830) 15 лет назад
Ну если считать всех кто не верит в бога злодеями, тогда я злодейка. И каяться не собираюсь. Я скептик и я не могу поверить в то, чего не увижу своими глазами! Если есть бог пускай вначале докажут, что он есть, а потом будут его проповедовать! Верующие люди говорят, что вера и доказательство, вещи не совместимые, а я думаю иначе, что очень даже совместимые! А ощущение как будто ко мне обращаются присутствует и меня это начинает потихоньку бесить! Говорят, "бог всех простит", а убийцу он тоже простит? ! Тогда зачем собственно говоря ад? !

Ещё забыла сказать про сотворения богом всего живого на Земле. Всё это полнейшая чушь! Ну не могло всё просто так из ничего возникнуть! Тем более, что даже если Адам и Ева существовали на самом деле, то как появился человеческий род, если у них было два сына, а дочери не было! ? Плюс ко всему Ева была не первая женщина, а вторая. А первую женщину звали как-то на "Л"!
Остальные ответы
La Pucelle d'Orleans Мастер (1597) 15 лет назад
Не-а не бывает.Я христианинка..видимо ты тут одна злодейка..покайся ,ибо не попрадёшь на Цартсвие Небесное.
Михаил. Мастер (1946) 15 лет назад
Я лично Атеист., из-за, того, что я объективист, все, что не доказуемо, автоматически ставится под сомнение.
Алёша Просветленный (28232) 15 лет назад
Смеетесь над собой. Я не знаю кто такие злодеи и кто такие любители Бога, они очень на рекламных агентов смахивают, не более того.
Надя Неизвестная Мыслитель (7854) 15 лет назад
Ну что уж такая злодейка, может что то хорощее еще осталос.
Magnolya Оракул (78844) 15 лет назад
в глазах Ясписа, мы все злодеи. так что расслабьтесь. вам опять весело?
ЗаЗеркальное Отражение Мастер (1875) 15 лет назад
Есть тут такие злодеи. Я один из них, меня с этим богом уже немного достали, нет боге, не было, не будет и не надо.
dima kiriak Гуру (3900) 15 лет назад
я злодей,я знаю,что есть Бог,но я Его не люблю,но дьявола еще больше нелюблю
Похожие вопросы