Написала заявление на увольнение с 31 июля, считается ли этот день рабочим?

Татьяна ™ Сергеевна Ученик (175), на голосовании 11 лет назад
В заявлении: прошу уволить с 31 июля по соб. жел. , теперь возник вопрос, считается ли рабочим этот день?
Дополнен 11 лет назад
Само заявление написано 27 числом
Голосование за лучший ответ
Neptun8 Оракул (64895) 11 лет назад
♆♆♆ Заявление пишется за 2 недели
Людмила******* Мастер (1666) 11 лет назад
Если написали С 31 июля, то вас могут обязать работать ещё 2 недели. А если бы написа без предлога С, то 31 июдя был бы вашим последним рабочим днём.
Дина Матвеева Просветленный (33726) 11 лет назад
Ну по логике 30 последний день работы, по закону должна быть двухнедельная отработка, а если вы договоритесь с работодателем можете уволится хоть на следующий день.
zloj_krys Просветленный (21059) 11 лет назад
если не заставили отрабатывать 2 недели, то день увольнения - рабочий день.
Андрей Знаток (474) 11 лет назад
Это какая ситуация. Если вы проработали до ТРЁХ месяцев то без двухнедельной отработки! Число которое написано 31 это и есть последний день и никаких работ после этого числа. 31 у вас ДМБ!! ! Отработай а то ещё прогул поставят и штраф возьмут-1 день терпения разве это много.
Венера Васильева Мастер (1699) 11 лет назад
День увольнения считается рабочим днем.