Где у Opel Vectra находится гудок?

Rockrider Ученик (219), закрыт 11 лет назад
Где расположен гудок у Opel Vectra? И что нужно проверить в первую очередь, если он не работает? Предохранители все целые.
Лучший ответ
Добрый Оракул (65598) 11 лет назад
гудки перед радиаторами ставятся в основном.. плюс идет на гудок, проходит его и стоит на баранке и ждет когда бибикнут и замкнут его на корпус...
Остальные ответы
Максим Шустов Мыслитель (6349) 11 лет назад
под капотом около радиатора. проверить предохранители. потом проверить приходит ли ток на гудок.