к какому стилю рок-музыки относится творчество группы METALLICA? Насколько я знаю-это не металл

Оля Поля Ученик (79), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ротор Мастер (1420) 12 лет назад
Первые 5 альбомов треш-метал. А остальное по разному и хард рок есть, и грув-метал, блюз-рок можно иногда встретить, и хеви метал кое где встречается
Остальные ответы
В.В.С. Высший разум (256569) 12 лет назад
Жанры (стили) группы METALLICA

Трэш-метал
Хеви-метал
Спид-метал
Источник: вот такой у них метал
Андрей Борисович Панов Гуру (3148) 12 лет назад
Как сказал Дэйв Мастейн- достало играть Стравинского!
Источник: Стравинский- метал!
Gypsy Высший разум (106645) 12 лет назад
Мetallica настолько крупные монстры, что они совершенно никому не обязаны играть всегда и только метал.
Они играют в первую очередь музыку, а на какую полку с какой надписью её ставить - пусть продавцы думают, им за это зарплату платят.

Это только молодые пацаны, которых никто не знает, обязаны играть в формате какого-то конкретного стиля, иначе их засунут в самый дальний угол отдела "Непонятное музло", тираж альбома не разойдётся, и лейбл с ними не продлит контракт )))
ChEхи Просветленный (48369) 12 лет назад
ололо! МЕТАЛЛика же! трэш металл, хэви, хардрок
Итачи Учиха Ученик (151) 1 год назад
До определенного играли металл и потом рок