Помогите пожалуйста. Проблема с картой памяти в фотоаппарате. При включений фотоаппарата пишет ошибка карты памяти.

Аня Боготопова Знаток (424), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
На счет блокировки смотрела и пробовала переключать ничего не помогает. Через программу для фотоаппарата тоже не скидывает фотки. Даже пытала скинуть так через ноутбук фотографий без фотоаппарата. Он даже не видит её. С другой картой памяти работает и все нормально. Фотоаппарат Canon. Подскажите что можно сделать при этом очень нужно скинуть фотографий!!!
Лучший ответ
Rasha Оракул (53615) 11 лет назад
такая хрень наблюдалась и у меня до того момента пока не заменил "картридж" памяти.
Карта вставлялась в "картридж" , далее "картридж" в фотик.
Остальные ответы
Владислав Гайков Мастер (2429) 11 лет назад
Попробуй почистить контакты у флешки ватной палочкой.. . Может поможет.. . УДАЧИ!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏
валентина ковганко Мастер (2421) 11 лет назад
Может включено что-то не так, там же замочек есть на адаптере! ( по крайней мере у меня было так)